Как оформить квартиру на дочь без наследственных документов в случае утери

Собственник квартиры умер в 1998 г в 2 документы на квартиру утеряны но в 2002 г прописалась её дочь как оформить квартиру на неё куда обращаться в такой ситуации документов о наследстве она не оформляла.
Лучший ответ

---Здравствуйте, придётся обращаться в суд. Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!

Нужно восстанавливать документы и срок на принятие наследства.

Ответ неполный