Если квартира приватизирована до 1998 года, КПК можно узнать кто собственник?
Нет, такую информацию вам не предоставят ни в одном органе, если вы сами не проживаете или не зарегистрированы в данном жилом помещении.
Здравствуйте.
Можно сделать запрос в Росреестре на получение выписки из ЕГРН, однако необходимо уплатить госпошлину за это.
Также старые сведения можно запросить в БТИ.
Добрый день! Можно, для этого следует обратиться в БТИ за выдачей соответствующей справки по состоянию на 1998 год, в которой и будет указано о правообладателе.
Здравствуйте. Обращаетесь в БТИ, которые вели учет до вступления в силу ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним."
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Документы нужно смотреть. Договор, на основании которого производилась приватизация. Там должен быть штамп БТИ. они и могут выдать справку.
Здравствуйте. Чтобы знать, кто является собственником, сделайте запрос в БТИ по месту нахождения данной квартиры. Всего Вам хорошего.