Проблемы с выплатами зарплаты после увольнения по контракту - Как решить ситуацию с подачей в суд?
Служил по контракту и уволился весной в 2011 году, с января по апрель мне начисляли деньги на карточку как зарплату. Часть к тому времени была расформирована, а финансисты стали гражданскими, связаться ни с кем из них не смог. В военкомате моего города сказали что помочь ничем не могут. Месяц назад, июнь 2016 года, пришло письмо в котором написано что на меня подают в суд за незаконное пользование денежными средствами министерства обороны. Подскажите что делать?
Вы или Ваш адвокат вправе заранее направить в суд письменное мотивированное возражение против иска, просить суд отказать в иске в связи с пропуском истца срока исковой давности, обжаловать решение суда.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с истца, если в иске будет отказано.
Здравствуйте!
В суде заявите о пропуске исковой давности
УДАЧИ ВАМ