Оплата штрафа при проблеме с пропиской в новой квартире - нужно ли?
Перед продажей своей квартирый выписываюсь. В нлвую квартиру смогу прописаться только через 10 дней, после получения документов на право собственности. Должна ли я буду оплатить штраф? Спасибо.
Нет, никакого штрафа не предусмотрено
Срок оформления прописки- 7 дней со дня въезда в жилое помещение по месту жительства
При чём, кроме вас, никто не знает, когда вы туда въехали- вчера ,сегодня или месяц назад
Прим. Дата получения документов- никакого отношения к регистрации по месту жительства не имеет !!!
Здравствуйте. Нет, штрафа быть не должно. Главное, в течение 7 дней с момента получения документов о собственности уложитесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.