Какие сотки на дачном участке в Приозерском районе можно приватизировать по закону?

Скажите пожалуйста, сколько соток на дачном участке в садоводстве в Приозерском районе, можно приватизировать по закону? У моего зятя дачный участок (10,5 соток) был не приватизирован, а сейчас он хочет это сделать. Председатель садоводства говорит, что только 9,8 соток можно приватизировать. А наши знакомые сказали, что есть закон (когда Путин был президентом) по которому можно приватизировать 11,99 соток.

Скажите пожалуйста, какая правда по соткам. Спасибо.

Лучший ответ

Можно приватизировать столько, сколько определено законными границами.