Проблемы с получением пластиковой карты и снятием денежных средств после открытия счета в Сбербанке

Открыла в сбербанке счёт. попросила прикрепить к нему пластиковую карту. Карту сделали, но не отдпют, причину не говорят.. на счёт уже поступили деньги.. снять денежные средстава то же не дают... что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в банк и потребуйте разъяснения такой ситуации

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.