Как получить российский паспорт для жениха из Таджикистана после прописки в моей квартире?
У меня жених из Таджикистана он таджик после свадьбы я планирую его прописать в мою квартиру (собственность) .сможет ли он сразу после прописки получить российский паспорт.
Лучший ответ
Добры день
Паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории России. Он должен получить гражданство РФ. Паспорта выдаются только гражданам РФ
Нет, начинать с РВП.
И постоянно "прописать" не сможете, только временную регистрацию сделать.
Нет. Через три года после свадьбы.
Здравствуйте! Сразу нет.. необходимо с начало получить рвп..