Вопрос о дополнительном взимании на ремонт административного здания в дачном кооперативе при наличии целевых взносов
Вправе ли взимать дополнительно на ремонт административного здания в дачном кооперативе с членов кооператива, если мы платим целевые взносы?
Лучший ответ
---Здравствуйте, соберите собрание и поднимите этот вопрос. пусть отчитываются за полученные и потраченные средства. Всего хорошего.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!