Исчезновение ответчика спустя 3 года делает исполнительный лист недействительным и иск закрывается?
То есть другими словами. Если судебные приставы не смогли найти ответчика в течение 3 лет. То исполнительный лист утрачивает свою силу и снимается с базы федеральных приставов? И ответчика больше никто не будет искать? Я правильно понял?
Не правильно. Приставы могут прекратить исполнительное производство по каким-то основаниям. Но по заявление кредитора обязаны снова его возобновить. И окончательно оно может быть прекращено только в связи с его полным исполнением.
Нет, совершенно неправильно
Розыск будет продолжаться
Никакого 3-летнего срока в данном случае не предусмотрено,откуда вы это взяли-непонятно?
Нет, неправильно. Обязательства, установленные решением суда, остаются в силе, задолженность будет расти...