Возможно ли строительство шиномонтажа на участке с категорией земли населенных пунктов? Что будет с категорией земли и пропиской людей, проживающих в доме на данном участке?
Скажите пожалуйста, возможно ли строительство шиномонтажа на участке где категория земли земли населенных пунктов? Нужно ли будет менять категорию земли? Т.к. на данном участоке стоит дом и в нем прописаны несколько человек нужно ли их будет выписывать?
Категорию земель менять не нужно. Помимо категории земель, существует вид разрешенного пользования. Вероятно, что у Вас он по ИЖС. Вот вид разрешенного пользования менять придется. Ну и согласовать строительство тоже.
Не нужно. В администрации согласовать нужно строительство.
да, можете строить на этой категории земель
зачем людей снимать с регистрации и каким образом вы это сделать хотите?
Нужно не категорию смотреть, а разрешенный вид использования!