264 ч.3 на 1,6 в колонию поселения возможно ли обжаловать приговор в апелляционном порядке на условный срок? Спасибо.
264 ч.3 на 1,6 в колонию поселения возможно ли обжаловать приговор в аппиляционном порядке на условный срок? Спасибо.
Обжаловать никто вас права не лишает. Лучше если апелляцию поддержат родственники потерпевшего.
конечно, право на апелляцию у вас есть, если срок не пропущен
Здравствуйте, Елена!
Приговор в апелляционном порядке может быть обжалован подсудимым либо адвокатом.
Если срок не прошел - никаких препятствий для обжалования.
Здравствуйте! Пересмотр приговора в сторону ужесточения наказания на стадии кассационного и/или надзорного обжалования не допускается.