Какие права наследования у мамы после гибели дома и документов деда? Кто станет владельцем участка земли?
Александр, добрый день!
Да, мама может оформить на себя, если его использовала. НО дело сложное. Нужно доказать, что были причины, почему мама так долго не оформляла наследство на этот участок. Здесь нужно разбираться.
Если нужна будет помощь, приходите консультироваться
адвокатский кабинет в Екатеринбурге, Большакова 107 оф.2
+7 /343/ 202-57-55
Специализация:
споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры
с ув. адвокат Андрей Саунин
---Здравствуйте, это не простой вопрос. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.