LSN Messenger
Севастополь, 02.08.2016, 19:03

Моя дочь получала деньги как мать одиночка ребенку 7 лет - правомерно ли оформление опекунства на дедушку и прекращение дотаций?

Вопрос №11145343 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2016, 19:03
Моя дочь получала деньги как мать одиночка ребенку 7 лет. оформили опекунство по согласию матери на дедушку в опеке сказали что дотация теперь неположена правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, конечно. Теперь оплачивать будут опекуну.

Удачи Вам.

02.08.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию! Только опекуну ничего небудут платить обьяснили что это опека по заявлению матери с4азали подавайте на алименты ,которые выбить невозможно опека с себя сняла ответственность..….….

Да, правомерно. Если опекунство оформлено, то матери никакие выплаты не положены.

02.08.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Правильно сказали. Дедушка ведь не мать-одиночка. Будет получать опекунские. А у мамы ребенок из-под опеки вышел. За что платить?

02.08.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С матери сняли деньги как матери одиночки но дедушке опекуну тож неплатят опекунские говорят неположено по опеке по заявлению матери подавайте на алименты а какие алиленты если проходят исковые заявления из кредитных созов.

05.08.2016, 13:52

Это не правильно и следует обжаловать

05.08.2016, 13:55

Какие алименты - это уже другой вопрос. А подать на взыскание надо. Иного не будет. Сладких ответов тоже. Потому, что сладкий ответ Вам ничего не изменит и не даст.

05.08.2016, 13:57

Какой выход может быть из этой ситуации ребенок оказался в заложниках государственного законадательства.

06.08.2016, 00:54

Нет выхода в вашей ситуации.ЗАчем было оформлять опекунство?

06.08.2016, 00:55

Здравствуйте. Наверное, выход один - зарабатывать побольше денег.

Удачи Вам.

06.08.2016, 12:50