Моя дочь получала деньги как мать одиночка ребенку 7 лет - правомерно ли оформление опекунства на дедушку и прекращение дотаций?
Здравствуйте. Да, конечно. Теперь оплачивать будут опекуну.
Удачи Вам.
Да, правомерно. Если опекунство оформлено, то матери никакие выплаты не положены.
Правильно сказали. Дедушка ведь не мать-одиночка. Будет получать опекунские. А у мамы ребенок из-под опеки вышел. За что платить?
С матери сняли деньги как матери одиночки но дедушке опекуну тож неплатят опекунские говорят неположено по опеке по заявлению матери подавайте на алименты а какие алиленты если проходят исковые заявления из кредитных созов.
Это не правильно и следует обжаловать
Какие алименты - это уже другой вопрос. А подать на взыскание надо. Иного не будет. Сладких ответов тоже. Потому, что сладкий ответ Вам ничего не изменит и не даст.
Какой выход может быть из этой ситуации ребенок оказался в заложниках государственного законадательства.
Нет выхода в вашей ситуации.ЗАчем было оформлять опекунство?
Здравствуйте. Наверное, выход один - зарабатывать побольше денег.
Удачи Вам.