Моя дочь получала деньги как мать одиночка ребенку 7 лет - правомерно ли оформление опекунства на дедушку и прекращение дотаций?

Моя дочь получала деньги как мать одиночка ребенку 7 лет. оформили опекунство по согласию матери на дедушку в опеке сказали что дотация теперь неположена правомерно ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, конечно. Теперь оплачивать будут опекуну.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию! Только опекуну ничего небудут платить обьяснили что это опека по заявлению матери с4азали подавайте на алименты ,которые выбить невозможно опека с себя сняла ответственность..….….

Да, правомерно. Если опекунство оформлено, то матери никакие выплаты не положены.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Правильно сказали. Дедушка ведь не мать-одиночка. Будет получать опекунские. А у мамы ребенок из-под опеки вышел. За что платить?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С матери сняли деньги как матери одиночки но дедушке опекуну тож неплатят опекунские говорят неположено по опеке по заявлению матери подавайте на алименты а какие алиленты если проходят исковые заявления из кредитных созов.

Это не правильно и следует обжаловать

Какие алименты - это уже другой вопрос. А подать на взыскание надо. Иного не будет. Сладких ответов тоже. Потому, что сладкий ответ Вам ничего не изменит и не даст.

Какой выход может быть из этой ситуации ребенок оказался в заложниках государственного законадательства.

Нет выхода в вашей ситуации.ЗАчем было оформлять опекунство?

Здравствуйте. Наверное, выход один - зарабатывать побольше денег.

Удачи Вам.