Оформление отцовства через внесение отца в свидетельство о рождении - порядок действий и необходимые организации
У меня такая ситуация - при получении свидетельсва о рождении в детстве мой отец не был туда вписан, сейчас мне 30 лет и отец хочет официально оформить отцовство и вписать себя в мое свидетельство о рождении. Какой у нас порядок действий должен быть? В какие органы обратиться для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А мать Ваша жива? Подается совместное заявление родителей об установлении отцовства в ЗАГС, а также нужно Ваше согласие.
Здравствуйте.
Нужно получить свидетельство
Пусть родители обратятся в загс с заявлением и переделают ваше СОР