Можно ли не предоставить справку, если открыт больничный на 2 дня, но изменился график работы?

Вопрос №11145888 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2016, 20:29
Если открыли больничный на 2 дня, но в эти дни изменился график на работе и не нужно было выходить. В таком случае, можно ли не предоставлять на рабочее место справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не предоставлять

02.08.2016, 21:03

Да. Можете. Это Ваше право.

02.08.2016, 20:30

А доктору ничего за это не будет?

03.08.2016, 03:05

Нет. Доктору точно ничего не будет..

03.08.2016, 03:12

ничего доктору не будет

03.08.2016, 08:32