LSN Messenger
Солт-Лейк-Сити, 02.08.2016, 21:03

Задержана с пробником - Что делать идти в суд или нет? Помощь нужна!

Вопрос №11146056 из г. Солт-Лейк-Сити
опубликован 02.08.2016, 21:03
Вчера меня задержали с пробником, я пересекла линию магазина, у меня был пробник маски. Я говорила по телефону и автоматически вышла. Завели в комнату и вызвали в полицию. Дали повестку в суд. Но отпечатки не брали и не фотографировали и штраф не выписали. С собой у меня были только наши права где написано имя и фамилия. Я не знаю, что делать идти в суд или нет. Я сейчас в штатах на визе F2 собираюсь менять на F1 и теперь я даже не знаю что делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к местному адвокату, который занимается как уголовными, так и иммиграционными делами. На этом сайте Вам никто не поможет.

03.08.2016, 03:14

Здравствуйте! Где это произошло? В России или в США?

02.08.2016, 21:04

В США и я сейчас тоже в США.

02.08.2016, 22:00

---Здравствуйте, не удивляйтесь если вам откажут и не только в замене ВИЗЫ. Всего хорошего.

02.08.2016, 22:02

Здравствуйте! Своих не бросаем! Попробуйте обратиться к русскому юристу в Солт-Лейк-Сити по этому адресу: demura.tv

Адрес: 1458 TemplateAccess, USA

Телефон: +343-1674-5218

Факс: +478-4968

03.08.2016, 08:52