Может ли меня забрать в армию после срока заключения по статье 162 ч.2, если статья уже погашена?

Мне 22 года, посадили в 2012 по статье 162 ч 2, вышел через 9 месяцев, Вопрос:,, меня забрать могут в армию осенью? Нет, не могут по идее, но военкомат меня зовёт служить. Говорят, что статья погашена уже. Кому верить? Спасибо.
Лучший ответ

Ваша судимость за тяжкое преступление будет погашена через 6 лет после отбытия наказания