Споры о платежах за капитальный и текущий ремонт в Красноярскэнергосбыте - причина ли очередных сумм или излишность капитального ремонта?
Ежемесячно плачу за кап ремонт в Красноярскэнергосбыт 256-283 руб по разному каждый раз, еще и за текущий ремонт с меня высчитывают по квитанции ежемесячно 972 рубля так если такие суммы собираются по текущему ремонту по логике уже и кап ремонты не нужны...
Лучший ответ
капремонт и текущий ремонт-это разные виды работ. На сайте капремонта можете посмотреть списки домов с указанием перечня и примерной даты проведения ремонта, в том числе и вашего дома
данный ответ меня не удовлетворил к сожалению позже мне перезвонили и дали консультацию, за что отдельное спасибо :)