Право бывшего мужа на долю земельного участка в случае разделения имущества после развода

Бывший муж имеет 1\4 долю в построенном доме по мат. капиталу. Имеет ли он право на 1\4 долю зем. участка, который был приобретен мной до брака по договору купли продажи старого дома (земля числилась под старым домом), а гос. регистрацию зем. участка уже провела в браке. Эти два дома на одном зем. участке.
Лучший ответ

Нет, земля ему не принадлежит, поскольку это Ваше добрачное имущество. Отправным документом в праве собственности на землю будет служить Постановление о выделении Вам земли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!