Вопросы о правах и возможностях после увольнения и перевода на новую работу в сфере образования
Я бы хотела узнать что мне полагается после увольнения, отпуск я отгуляла, мой работодатель мне сказала что 2 недели можно и не отрабатывать, после написания заявления я могу сразу же приступить к работе в другом учреждении. Я работаю в сфере образования и хотела уточнить можно ли будет просто перевестись на другое место работы не увольняясь с предыдущего, что бы не было прерывания стажа, так как новое место работы связано так же с образованием.
можно только уволиться, при увольнении получите компенсацию за неиспользованные дни отпуска
Перевод от одного работодателя к другому возможен по согласованию между ними