Предоставитель займов требует предоплату за нотариуса - возможное мошенничество?

Инвестиционный дом Гефест, предоставляющий займы от частных инвесторов, предложил займ, предварительно нужно оплатить 6200 за нотариуса через Сбербанк по их реквизитам. Похоже на мошенничество?

Лучший ответ

Не похоже, а так оно и есть Ольга, не стоит связываться с данными домами и прочими заведениями

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!