Где лучше подать иск на моральный вред - в обычный районный суд или судебный участок с мировыми судьями? по своему месту жительства или по месту жительства ответчика?

Скажите пожалуйста, на моральный вред подавать в обычный районный суд, или на судебный участок, где мировые судьи? По своему месту жительства, или по месту жительства ответчика?

Лучший ответ

Смотря какое у Вас дело и за что Вы хотите и в какой сумме моральный вред взыскать.. Мысли читать не умеем.

Мне не понравился Ваш ответ.!