Кто должен возместить ущерб от затопления квартиры после проведения ремонта крыши НКО Фонд капитального ремонта?

При проведении ремонта крыши НКО " Фонд капитального ремонта", подрядчик нанятый фондом снял всю кровлю, в результате чего квартира заливалась осадками в течении 10 дней. Пострадала вся отделка квартиры, всё обросло плесенью. Кто должен возместить причиненный ущерб, учитывая что подрядчик общество с ограниченной ответственность и уставным капиталом в 10000 рублей. В тоже время фонду все взносы на ремонт оплачивались вовремя.
Лучший ответ

Предъявляйте иск к НКО, ведь у него по отношению к вам имеется обязанность делать кап.ремонт.