Мытищи, 03.08.2016, 08:08

Отец забрал документы на квартиру (собственник я) , а он прописан в ней. Тем самым, я не могу без них продать квартиру.

Вопрос №11147935 из г. Мытищи
опубликован 03.08.2016, 08:08
Отец забрал документы на квартиру (собственник я) , а он прописан в ней. Тем самым, я не могу без них продать квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно в чем проблема? Сходите в Росреестр и получите дубликаты.

03.08.2016, 08:13

Почему не можете? можете продать, вполне.

03.08.2016, 08:11

Можете. Все документы есть в Росреестре.

03.08.2016, 08:11

Хорошо, я вас понял, теперь меня интересуют другие вопросы.

За сколько по времени восстанавливаются документы, что для этого нужно, и на какую сумму расчитывать? Или там делается все бесплатно?

03.08.2016, 08:24

Закажите дубликаты. Делают не дольше месяца. По оплате - узнаете на месте.

03.08.2016, 08:32