Хабаровск, 03.08.2016, 08:55

Возможно ли вернуть деньги, снятые сайтом с карты при невозможности оплаты микрозайма?

Вопрос №11148106 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2016, 08:55
Брал микрозайм на карту привязан её к сайту. Оплатить не смог и при перечислении аванса сайт сам снял деньги с карты. Возможно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас задолженность была, то теперь никак не вернете. Деньги списаны и поступили на счет МФО.

03.08.2016, 08:56

нет если вы должны и привязали карту к сайту

03.08.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И смогут ли они ещё списывать средства если карта перевыпущена?????

03.08.2016, 09:11

Роман, если долг есть, то он переходит на перевыпущенную карту! Какая разница. Хоть десять карт перевыпустят!

03.08.2016, 09:13