У меня и моего сына в собственности квартира в равных долях, он хочет отказаться от своей доли (1/2) в мою пользу
Как быть в данной ситуации. У меня и моего сына в собственности квартира в равных долях, он хочет отказаться от своей доли (1/2) в мою пользу, как это можно сделать? И какие документы для этого нужны. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Оформить договор купли продажи доли или дарения. Зарегистрировать договор в регпалате.