Самоотвод адвоката - что делать и как защищаться на суде по гражданскому делу в другом городе?
Здравствуйте!
Просите суд отложить рассмотрение дела в связи с необходимостью поиска другого адвоката.
желательно нанять юриста дело не простое
---Здравствуйте, да можете строить как угодно. главное чтобы вы разбирались в юриспруденции. а не просто говорили что вы думаете. Всего хорошего.
Можете нанять еще одного адвоката, а можете поддержать свои требования в суде самостоятельно, можете заявит ходатайство об отложении дела (в письменном виде).
Лучше заявите ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимостью заключить соглашение с другим представителем. Сами Вы можете испортить дело так, что потом ни один адвокат не поможет.
Да, конечно , можете сами.Позвоните на телефон выбранному юристу и попросите рассказать вам алгоритм ваших действий
Здравствуйте. Мы - юристы, а не ясновидящие. Откуда мы можем знать - что и кто требует в данном процессе? Построение линии защиты, в любом случае, услуга платная.
Здравствуйте. Не видя самого дела , спора, обстоятельств, как можно что то вам посоветовать. Отсутствие представителя не повод переносить рассмотрение дела.
Наталья Вадимовна, Вы-же умный человек. Как мы Вам что-то конкретное советовать, не зная ничего о деле, не видя документов. Общее могу сказать: ознакомьтесь с материалами дела в суде, можете выписки делать, копии. А строить защиту надо исходя из Вашей проблемы и материалов дела. Найдите в этом городе хорошего юриста, заключите с ним договор.