Как получить постоянную прописку в другом городе, если имеется временная регистрация?
У меня только временная прописка, хочу сделать постоянную в другом городе, но мне говорят в паспортном столе, что для этого нужно сняться с временной регистрации, так ли это?
Лучший ответ
Нет,вас ввели в глубокое заблуждение-для получения постоянной регистрации не требуется сниматься с временной регистрации, тем более, что никаких отметок в паспорте нет
=Можете спокойно зарегистрироваться в другом городе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да все верно говорят
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.