Проблема оформления договора и возврата оборудования с Ростелеком - обязан ли я платить?
Заключил договор с ростелеком о получении услуг интернет и тв и соответственно приобрел в рассрочку их оборудование. В договоре данные моего паспорта, а сам договор оформлен на мою соседку. Договор расторгнут, но с меня требуют деньги за оборудование. Могу его вернуть. Обязан ли я платить за него?
да обязаны, смотрите условия вашего договора ст. 421 ГК РФ
Но договор оформлен не на меня
Договор оформлен на мою соседку. Она естественно платить не будет т.к. она ничего не подписывала. А я–потому, что договор не на мое имя. и к тому же при подключении специалист заверил, что оборудование сдается в аренду.