Могу ли я стать представителем в судебном процессе истца, если в этом же процессе я участвую тоже как истец

Могу ли я стать представителем в судебном процессе истца, если в этом же процессе я участвую тоже как истец, но намерена отказаться от своих исковых требований.

С уваженеием Елена.

Лучший ответ

Один из соистцов может быть также и представителем другого истца