Ростов-на-Дону, 03.08.2016, 12:16

Нарушение правил дорожного движения - протокол по административному кодексу и возможная лишение прав

Вопрос №11149365 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2016, 12:16
Ехал по нагибина. Остановили возле горизонта. Составили протокол по 12.15 админ кодекса. Что за статья? Говорят, что прав 100% лишают.
Лучший ответ
Рекомендуется

В статье 12.15 КоАП РФ аж 5 (!) частей. По какой части "составили".

03.08.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Не написано по какой части. Просто 12.15 и всё.

03.08.2016, 12:48

Обжалуйте протокол в судебном порядке

03.08.2016, 12:54

Такого НЕ БЫВАЕТ!

Что-то Вы темните.

.

И кстати: протокол "в судебном порядке" не обжалуется.

03.08.2016, 12:54

И в самом деле, что то темните. Или не коректно излагаете.

По Нагибина сплошной отбойник от Нариманова До Ларина.

Какая там может быть "встречка"

Вы, что через почти метровый отбойник перелетели? Или у вас авто с крыльями.

03.08.2016, 12:59

И не подумал даже, про отбойник.

Остановили сразу после остановки на Горизонте.

Ехал в сторону Ленина.

03.08.2016, 14:08

В протоколе должно быть точно указано место нарушения.

Может Вы не на Нагибина нарушили. ?

Внимательно протокол прочитайте.

03.08.2016, 14:27

По протоколу можно возражать при рассмотрении дела,при обжаловании решения о привлечении к ответственности.

03.08.2016, 14:49