Работник Сбербанка обвинен в недостаче в 1 300 000 рублей, хотя клиент не может вернуть деньги - Что говорит закон?

Работаю в сбербанке. 01.08.2016 у меня была недостача в сумме 1 300 000 рублей. (дважды была зачислена сумма на счет) клиента нашли, но он на пол года уехал из города и вернуть деньги не может. Недостачу на 1 300 000 повесили на меня. По закону же банк должен с клиента возвращать по ст 1102? сейчас аннулировали мое заявление на увольнение. Имеют ли они права не подписывать его до выяснения обстоятельства с клиентом?
Лучший ответ

не имеют права, обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру. Долг пусть взыскивают в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вам желательно в данной ситуации написать жалобу в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не подписать не имеют права