Прописка и получение паспорта в Крыму - необходимость оплаты госпошлины в 3500 рублей
Я получил паспорт рф в 14 году, вкрыму после референдума, я военный служил яв киеве но я перевелся в крым обратно до референдума но прописка была киевская то есть я не успел выписаться после референдума мне как и всем военным дали паспорт рф,так как я изьявил желание служить дальше, но прописали меня через пол года при части, а теперь прошло 2 года в фмс мне сказали что я якобы незаконно получил паспорт, так как не выписался и теперь я доказываю, что я на момент референдума был в крыму что я здесь прописан был с 2006 года, а в киеве был прописан временно на учебу, в связи событиями на майдане не смог выписаться, сейчас собираю документы но больше всего меня настараживает заплатить госпошлину 3500 рублей. Что мне делать платить?