Могу ли я вернуть лобзик в магазин и вернуть деньги или заменить на другой.

Купил электролобзик. Гарантия 1 год. Через 1 месяц после покупки лобзик сломался. Отдал в сервисный центр. Отремонтировали. Через месяц после ремонта. Лобзик ломается опять. Могу ли я вернуть лобзик в магазин и вернуть деньги или заменить на другой.

Лучший ответ

Однозначно ДА, можете вернуть деньги или обменять согласно ст.18 закона РФ "О защите прав потребителей", но нужно все правильно сделать