Неудачный опыт с ноутбуком от магазина DNS - Почему я требую возврат денег после множества поломок и долгого ремонта?
Купил в магазине DNS ноутбук через некоторое время он сломался забрали в ремонт по гарантии во время не сделали его приехал забрал другой после и этот ломается несу опять в ремонт в течении 20 дней его делают проходит месяца два он опять ломается... несу снова в сервисный центр... высказываю недоволствия говорю им что ремонт уже не интересует хочу получить деньги обратно они забирают его на диагностику и уже 40 дней тишины... могу ли я вернуть свои деньги?
Да можете вернуть деньги.
Обменять на другой товар равный по стоимости или взять дороже с доплатой или дешевле но разницу должны вернуть.