Осужденный предлагает депозит или согласие на УДО - что делать?
Осужденный за смерть моей жены для УДО оформляет депозит у нотариуса на 50 000, как доказательство частичного возмещения ущерба, без моего согласия. ИЛИ предлагает 100000 с моим согласием на УДО. Как поступить?
Лучший ответ
Выше согласие особой роли не сыграет при вынесении Решения судом. Значение будет иметь его поведение в колонии, мнение администрации колонии и приняты ли меры к возмещению гражданского иска .Поэтому, если он внесет деньги на депозит,- скорее всего его отпустят по УДО. Лучше берите 100 000.Это мое мнение.
Я все понял, благодарю!
Мое мнение - нужно брать предлагаемые деньги. Все равно рано или поздно осужденный освободится.
спасибо за ответ
Он обязан возместить весь присужденный судом ущерб[b][/b] Не соглашайтесь.
Спасибо за ответ