Как прекратить выплату процентов по кредиту после решения суда и обнаружения скрывающегося продавца
Был расторгнут договор купли-продажи с продавцом. На товар оформлялся кредит. Товара на руках нет. Продавец деньги не вернул. Состоялся суд, где принято решение, что продавец должен мне N-нную сумму, которую я уже год плачу в банк за товар, за просрочку по времени, за проценты, за моральный ущерб. Но продавец скрывается в других городах. А мне ещё год платить за кредит! Обращалась в налоговую за информацией о его счетах в банках. Но по тому р/с, что мне выдали, движений нет, он им не пользуется! А кредит я плачу! Вопрос: могу ли я отправить копию решения суда в банк, чтобы банк не брал с меня проценты? Ведь я не пользуюсь товаром и договор купли-продажи расторгнут. Или банк это не волнует? Как мне выбить от банка хотя бы, чтоб платить без процентов? Есть ли такая возможность? Как мне найти продавца, если он не живёт по указанному адресу и фирмы нет? Он скрывается ото всех.
Лучший ответ
нет не можете, банк в данном случае не виноват в вашем споре с продавцом и тем более не состоит в договорных отношения с продавцом
Я все понял, благодарю!