Молодая семья может быть отказано в постановке на улучшение жилищных условий по программе Устойчивое развитие сельских территорий в связи со статьей 51 ЖК РФ - анализ ситуации
Моя молодая семья в составе 3 человек проживает на условиях найма комнаты 21 кв. м. с родителями в частном доме общей площадью 191 кв.м., мы обратились в органы местного самоуправления с заявление о постановке нас как "молодая семья, нуждающееся в улучшении жилищных условий" по программе "Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года". Я являюсь главой КФХ. Правомерно ли нам отказано в постановке, ссылаясь на ст. 51 ЖК РФ?
Лучший ответ
видимо, администрация сочла, что являетесь членами семьи собственника, и жильем обеспечены. Вправе обжаловать отказ в судебном порядке