Возможности работы сразу на нескольких местах и использование нескольких трудовых книжек - легальность и возможные последствия
Уважаемый Рома г.С-Петербург !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Тем самым, в вашем случае НИ какого нарушения трудового законодательства НЕ имеется.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2016г
Это не законно и вам могут применить уголовную статью. Степень риска очень и очень большой. Не стоит так делать, потом поплатитесь и никаким деньгами не отвертитесь.