Как попасть в младшую группу вместо ясельной, если ребенку не хватает одного месяца до трех лет?
Как попасть в младшую группу, а не в ясельную как предлагают родителям. Ребенку на момент формирования группы (01.09.2016) не хватает одного месяца. 01.10.2016 года исполнится три года.
Лучший ответ
Договаривайтесь, иначе оформят по возрасту.
Я все понял, благодарю!
группы формируются по возрасту, решайте с заведующей детским садом