LSN Messenger
Ульяновск, 03.08.2016, 19:05

Банк не исполняет решение суда, куда обратиться?

Вопрос №11152260 из г. Саранск
опубликован 03.08.2016, 19:05
Банк не исполняет решение суда, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый действенный способ воздействия на нерадивых работников банка - это обратиться с жалобой в ЦБ России. Сделают все быстро.

03.08.2016, 20:08

К приставам.

03.08.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ УЖЕ В БАНКЕ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ДОЛЖНИКА,6 месяцев обещают расплатиться до конца месяца.Очень похоже на обман.

Обращайтесь в суд, вынесший решение за исполнительным листом, а его предъявляйте затем к исполнению в ФССП по месту нахождения должника.

03.08.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отзовите исполнительный лист из банка и обратитесь к приставам- пусть арестовывают счёт должника

03.08.2016, 19:49

Исполнительный лист находится в банке обслуживающего должника уже 6 месяцев. Каждый месяц обещая расплотиться до конца месяца. Очень похоже на обман.

03.08.2016, 19:35

отдайте исполнительный лист приставам ,они должны работать .

03.08.2016, 19:36

Тогда обращайтесь в ФССП.

Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий.

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

03.08.2016, 19:39

Исполнительный лист взят к исполнению банком должника и уже 6 месяцев обещают исполнить до конца месяца.

03.08.2016, 19:44