Могут ли приставы наложить арест на имущество или арестовать счет должника при исполнительном производстве на сумму 20 000 рублей?

Есть исполнительное производство от 19.01.16.взыскание до сегодняшнего дня не поступали. Написали жалобу на бездействие старшему приставу. Пришёл ответ "отписка",что на предприятие было направлено обращение о взыскание средств, и что до сих пор они их не перечисляют. Сумма маленькая 20.000 рублей. Могут ли приставы наложить арест на имущество или арестовать счёт должника.
Лучший ответ

Здравствуйте! конечно могут, просите об арест согласо Постановления Пленума ВС РФ №50.

Я все понял, благодарю!

Юридические услуги в Красноярск