Как приостановить предоставление пакета банковских услуг после досрочного закрытия кредита?
Страховая премия по договоу составляет 0,150 % в год от суммы кредита, т.е 413-57. Это несоизмеримо меньше (примерно меньше в 20 раз), чем сумма за услуги банка, которые отключены и никогда не будут применены в течение более года - на сумму 8571-43. Что написать в банк?
Можно вернуть страховку и доп. услуги. Составляется юристом мотивированное заявление.
Здравствуйте!
Претензия банку о возврате страховки
УДАЧИ ВАМ