Как снять деньги с банковского счета мужа, которого посадили, если на счет должны поступить крупные суммы?
Моего мужа посадили, а на его счет в банке должны быть большие поступления. Могу ли я снять их и что мне для этого нужно, идея снять деньги именно мне, была со стороны мужа.
Лучший ответ
Уважаемая Диана!
Вы можете получить деньги со счета мужа по доверенности, которую должен выдать Вам муж и которую должен удостоверить нотариус. В местах лишения свободы это возможно.
Удачи!
Спасибо за помощь!
Любую доверенность, в том числе и на получение Вами денежных средств, может удостоверить начальник исправительного учреждения в котором отбывает наказание/содержится Ваш супруг. Для этого мужу надо знать Ваши паспортные данные.