Что делать, если бабушка хочет выгнать меня и моих несовершеннолетних дочерей из ее дома
Меня зовут Надежда. Подскажите пожалуйста, у меня погиб супруг, остались 2 дочки, они пропвсаны вместе с супругом у его мамы. Т.е.бабушки. Живем мы у нее в частном доме, где она является хозяйкой, но дом не приватизирован т.к.у меня 1 комн. Квартира и трое детей. И у нее это был единственный сын. Дочки несовершеннолетние. Может ли она нас выгнать? И что следует делать в таком случае, ведь супруг говорил что это дом девочкам останется. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Снять с регистрации может только собственник в судебном порядке.
Спасибо за ответ!