Сыктывкар, 03.08.2016, 22:31

Какой срок подачи жалобы перед подачей в ВС РФ председателю ВС республики в случае решения городского суда по делу об административном правонарушении ДПС?

Вопрос №11153516 из г. Сыктывкар
опубликован 03.08.2016, 22:31
Какой срок подачи жалобы председателю ВС республики (перед подачей в ВС РФ)? (дело по административному правонарушению, ДПС). ВС республики оставил без изменения решение городского суда. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок подачи жалобы председателю областного (республиканского) суда КоАП РФ не установлен.

03.08.2016, 22:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А это не является кассационной жалобой со сроком подачи 6 мес?

03.08.2016, 23:15

Нет, это не кассационная жалоба. Так как обжалуется по КоАП РФ.

03.08.2016, 23:16