Проблемы с оформлением права наследования - соседи отказываются подписывать соглашение о долях

Вопрос №11153611 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2016, 22:48
Вступили в наследство-1/2 частного дома оформили в собственность. Начали оформлять земельный участок. В юстиции приостановили регистрацию-требовали соглашение о долях с соседями (которые свою долю оформили еще 5 лет назад). Те отказались подписывать соглашение. Как в судебном порядке узаконить право наследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в суд, в исковых требованиях прописать, что согласие соседи не дают и вы не можете оформить свой участок. Что и послужило поводом для обращения в суд.

03.08.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сколько стоит исковое и юридическое сопровождение в суде?

04.08.2016, 08:09

У всех юристов расценки разные.

04.08.2016, 08:09

можем вам оказать помощь в поиске представителя ваших интересов в суде. с г. Ростов -на-Дону.

04.08.2016, 08:11