Как бороться с шумными и конфликтными соседями - советы и рекомендации по решению проблемы
Да этот сосет сам нас цепляет, мы с ним даже не говорили ни когда, он выпивает каждый день, а на днях мой муж проходил мимо забрать газель и просто говорил с напарником, а этот сосет на него набросился, ему вите ли показалось что мой муж придирался к напарнику, что тот не помыл машину, а такого не было, и вы считаете это нормально, этот сосет явно с головой не дружит, он вообще возле нас квартиру снимает, и постоянно ведет себя неодыкватно, избывает свою жену, и орет на всю улицу матной бранью, и куда обратиться чтобы такого квартирасъемщика высилили?
Вызывайте участкового.ПУсть беседы проводит.
Через суд только.
А что, они просто так бегут в соседний дом (!!!) на Вас кидаться драться? Это что-то невероятное Вы просто описываете.
Может Вы сами конфликт начинаете?
Обращайтесь к участковому, это его вопрос.