Как обезопасить себя при получении займа от частного лица через дистанционную передачу денег через систему Linplay
Хочу взять заем у частного лица, но смущает что дистанционно и договор подписываем через почту. А деньги типа переводит на счет через систему Linplay. Я там зарегестрировался и открыл карту, а с этой карты я смогу перевести на свою банковскую. Подскажите пожалуйста как быть?
Даже и не думайте об этом вы ни чего не получите, это мошенники 100% как бы вам там не заливали, что все придет и все получите , но ни чего не будет
Здравствуйте.
Да, если без первичных оплат, то тут нужно еще на верность материального права ГК РФ проверить ст.807 ГК РФ.
Суть вопроса в том, что с Вас на какой-то стадии под каким-то предлогом попросят какие-то деньги.
Деньги возьмут, а займ Вы не получите.