Как выселить нелегальных владельцев кладовых в подвальном помещении нашего МКД и защитить права собственников
В нашем мкд в подвальном помещении собственники имеют кладовые (по проекту не предусмотренные), старые жильцы продали свои кладовые соседним домам, как нам их выселить, в доме проводится кап ремонт, будут заменены двери и замки. Как объяснить людям которые когда то кому то без документов заплатили деньги за них, что ни имеют права на эти кладовые, а это собственность жильцов данного дама.
Лучший ответ
только в судебном порядке вы сможете им объяснить, так бестолку чего либо добиваться